Вернуться назад

ОДНА ИЗ ЧАСТЫХ ПРИЧИН ПОЛОМКИ КОМПЬЮТЕРА


Как часто ломаются компьютеры и и в чем кроется одна из основных причин!

ОДНА ИЗ ЧАСТЫХ ПРИЧИН ПОЛОМКИ КОМПЬЮТЕРА


Как часто ломаются компьютеры и и в чем кроется одна из основных причин!

Все что касается технических поломок не считая вирусов и программных ошибок, одной из основных причин не включения процессора или при включении процессора он начинает работать ,а монитор нет, зачастую является банальное налипание пыли на материнскую плату и видеокарту.

  • Самый простой способ, не поддаваться панике, как быть и что делать!? А с помощью не хитрых манипуляций аккуратно обесточить компьютер , выключив питающий кабель из электросети.
  • Далее открутите болтики на задней крышке и снимите боковую панель. С помощью молярной кисти нужно почистить всю пыль налипшую на платы и вентилятор. Сдуйте её. Только не в коем случае не протирайте пыль мокрой тряпкой , это может привести к замыканию. Будьте аккуратны и при работе с техникой 100 раз убедитесь в том , что вы отключили источник электропитания!!!!
  • После того как Вы избавились от пыли , аккуратно поставите все на свои места и подключите питание.

Даём 90% он снова заработает как прежде! И Вы сэкономите приличную сумму денег на вызове Мастера !

Но а если после нажатия кнопки пуск ваш компьютер так и не включается, тогда поломка уже намного серьезней и Вам все же придется прибегнуть к услугам Мастера!

Но не отчаивайтесь, на нашем сайте "ГОРОД Мастеров" Вы найдете квалифицированного специалиста который поможет решить Вашу проблему не дорого и в короткие сроки!


Желаем успеха!!!